RSS
 

Кто есть я? Поведаю…

11 Сен

Доброго времени суток, уважаемый гость!

Абсолютно не в моих правилах нарушать правила этикета, и посему, в первую очередь, — представлюсь. Я, Орлов Андрей Александрович, родился 7 сентября 1993 года в небольшом городке Урай (Тюменская область, Ханты-Мансийский АО — Югра). С 2000 года обучаюсь в МБОУ «Гимназия» (г. Урай). Писать стихи и прозу начал с февраля 2010 года. С 2011 года обучаюсь в Кубанском государственном аграрном университете (г. Краснодар). Сейчас основной целью моей деятельности я ставлю получение высшего образования, продолжение творчества и его преображение!

Являюсь автором первой для меня, но вовсе не завершающей всеобъемлющее творчество, книги «Что есть Всё», в которой отражены мои религиозно-философские размышления — то «раздумья ребёнка»… Также, мною сотворён сборник художественных переводов песен французской певицы Alizee, под названием «Alizee lyrics». В настоящее время идёт работа над сюжетом рассказа «Вестник Разума» и его постепенное написание.

Размещаю своё творчество на литературном портале «Одинокий Мыслитель»: http://lonelythinker.ucoz.ru/load

Также на национальных серверах современной поэзии и прозы:

Юный Мыслитель на сервере Стихи.ру
Юный Мыслитель на сервере Проза.ру

«Сопровождающий моё существование Разум — есть основа моего поведения. Я сам Творец своих немногочисленных Благ и причина всех своих внезапно-ожидаемых Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Она решает, а мне остаётся лишь весьма обдуманно выбирать и принимать избранное. Пусть всё будет, как решит монолог моей живительной Души… Многое и многих (кого и что мне «здесь» довелось, а, в последствии, — предстоит увидеть) я помнить буду так вечно, насколько вечен сам; пока живу, а не в теории существую. Именно так…»

(Одинокий Мыслитель)
 
Комментарии к записи Кто есть я? Поведаю… отключены

Posted in Кто есть я?

 

Comments are closed.